Подскажите пожалуйста, будет ли мой сын справляться в школе? Ждать ли неприятностей? За школу очень переживаю, уже было много проблем с его поведением.... Юля 11.06.1991 - вопрос №5027356

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С трудом. Но не всем же дано быть хорошистом. У сына Вашего свой жизненный путь, и своя миссия, через трудности к успеху. С его характером в будущем многого добьется, потому что упрям, как никто другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у него будет.