С кем в итоге останется Максим? Максим 18.06.1985г. Галина 24.06.1987 г(фото 1); Юлия 04.10.1983 г(фото 2); Галина 10.06.1981 г(фото 3). - вопрос №5027389

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте заинтересовал ваш вопрос и самой стало интересно! треугольник встречала, 4-х угольник в первые.
С первой Галиной выпали отношения и даже совместный дом эта карта семейная пустоты нет на отношениях.
С Юлией ссора и полный разрыв пустота на отношения сразу выпала нет будущего.
С Галиной номер два такая же карта что и с Юлией, ссора и пустота — нет будущего.

Итог: Останется с Галиной номер 1

Судя по всему без магии здесь не обойдётся, Максиму так то было хорошо со всеми и удобно а вот его отсекут от прогулок по другим женщинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ним кем, так и будет мутиться треугольник.
Добрый день
Галина, что на последнем фото больше всего заинтересована в нем, но он нет. Он не видит не с кем нечего серьезного, у него свой мир, в нем ему комфортно, хорошо и так, с друзьями, а не с женщиной. Ему не нужен быт, ответственность. Мало того, его зависимость, скоро приведет к плохому. Такой человек не изменится уже, и кому он такой нужен. НЕ стоит бороться за него. Он не оценит. Всего светлого
Девушки все прекрасные, ну как тут выбрать? Как их всех не любить? Всех.
Здравствуйте.  Максим будет с Юлией. Это его женщина и он её любит и хочет чтобы она была его женой. Поженятся. Будет пара крепкий союз. Детей вижу у них. Будет счастливая семья. Люди идеально подходят друг другу.  Юлия отличная жена Будет
Останется с Галиной на втором фото
С Галиной.
Здравствуйте! Галина 1- просматривается выгода для мужчины в общении с ней. Юлия- зависшая связь, потеря интереса.Галина  2 -ценит ее и когда трудно он знает, что только она понимает его. К ней дороги все ведут.
Первая Галина, все что может указывать на брак все указало.
Самый значительный след в его жизни оставила девушка 87 года. Только она продолжает до сих пор будоражить его эмоции и по-настоящему не оставляет равнодушным. Поэтому выбор в ее пользу будет очевиден.
Мужчина не равнодушен к третье Галине, к первой чувства не стабильные ко второй в сметениях

@ SOFIA CHERNAYA