Добрый день,уважаемые эксперты,прошу вашей помощи растолковать сон.за ранние вам,большое спасибо. - вопрос №5027419

Приснилось, что я ехала в тролейбусе, с бывшим парнем, и он отвлекал всех сидевщих парней в транспорте, что б они на меня не смотрели.а потом я села на отдельное свободное сидение и он дал мне пустой лоточек чистый и листок бумаги белый и сказал, что это нужно занести к нему домой а сам сел на сидение напротив парней и смотрел на них, я вышла на его остановке а его не увидела, я стала ждать что он подойдет и мы пойдем, а его голос я слышала в далеко, и он просил что б пошла к нему домой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что парень очертил свою зону влияния на вас в общественном пространстве. Заявил на вас свои права. Но пока не сделал реального предложения. Но может очень скоро это сделать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

@ SOFIA CHERNAYA