Добрый день. Подскажите встречу ли я мужчину с которым по настоящему буду счастлива и любима? Возможно я уже знаю его, если нет, то когда будет встреча? В данный момент замужем, но нет любви и тепла. - вопрос №5027482

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, пока не встретите, так как у вас сейчас есть нить с мужем, и она пока не оборвется точно. Вы не встретите человека нового, пока есть отношения. Можете лишь встретить человека для отношений без обязательств, но там не будет серьезности, да и вам такое не нужно. Попробуйте наладить отношения с мужем. Это все реально. Возможно вам не хватает гармонии, а это исправимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и тепло в отношениях строит женщина, у мужчины другие задачи- поддерживать это тепло. Следующий мужчина точно также надоест Вам через 3-5 лет или вы ему и так по кругу. Укрепляйте семью.

@ SOFIA CHERNAYA