Добрый день! Скоро ли будет увольнение и смена работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №5027524

2 ответа

Ответы

Александр, ничего скоро само собой не случится, вам надо собюраться с мыслями, вооружиться желанием, встать и пойти искаить работу, и тогда получится  уволиться, найти лучше оплачиваемую, не ждите манны с неба, берите и делайте, не нравится вам занимаемое место — меняйте, если пока нет подходящего для смены, тогда сначала найдите, куда вам хочется и где будет вам удобнее, а потом увольняйтесь, на всё про всё у вас два месяца, до марта всё можно уже успеть.
Здравствуйте. В течение 2 месяцев увольнение и сразу перейдёте к новой работе, но она не совсем будет Вас устраивать.