Здравствуйте, будет ли развод или воссоединение с супругом? Дата рождения: 24.11.1989 - вопрос №5027627

6 ответов

Ответы

Если спасать брак можно избежать развода а ином случае развод
Добрый день
Сами себе задайте этот вопрос, хотите ли вы развода или все же попробовать все изменить в семье, в браке. Думаю вы поймете, что вам важнее. Все исправимо. Было бы желание.
Развод будет.
Развод.
Разведетесь, но до этого время потянете
и нервы себе потреплете знатно :)
Пока без перемен. Вам поможет чистка и гармонизация отношений определить ситуацию, уменьшить негативные  варианты развития событий