Что на уме у Юлии 19.05.1995 к Светлане 31.05.1998.Общению конец между ними? Кто виноват? - вопрос №5027633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Юлия сейчас относится к Светлане настороженно — между ними пролегло какое-то непонимание. В ситуации виновата Светлана, много от неё идет негатива, хотя в целом, конечно, и часть вины Юлии тоже есть. Как говорится, в любой ссоре виноваты двое, но искать сейчас кто и что сделал неправильно не стоит. Общению этому не конец, спустя какое-то время женщины восстановят диалог, вечно друг на друга обиды держать не будут.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день
Обе виноваты, обе не идут на примирение. Если не будет компромисса отношения сойдут на не.