Здравствуйте как узнать есть ли на человеке отворот от дома и приворот к любовнице. И как можно это исправить Дата рождения: 04.01.1973 его, моя дата 10.07.1979 - вопрос №5027637

4 ответа

Ответы

При отвороте человек отваривачется от семьи просто уходит без эмоций. Исправить — снимать все наведенное.
Сейчас занят
Вы можете заказать диагностику у любого нашего эксперта на тему приворота и отворота, избавиться от которых, если будет надобность, можно ритуалом.
Фотографию надобно посмотреть, и вашу и человечка этого тоже :)
и Руны разложить да диагностику небольшую сделать
Диагностикой по фото нужно это проверять, а также по признакам

@ SOFIA CHERNAYA