Ольга 22.01.1991 Денис 13.05.2001 пришёл признался в любви был со мной 4 дня потом исчез без объяснений незнаю где он телефон выключин хочу узнать что с ним и вообще когда мы с ним встретимся и что - вопрос №5027664

изображение из вопроса изображение из вопроса
Денис ко мне держит и любит он меня?
3 ответа

Ответы

не любит он вас, и не любил никогда-
напрасны ожидания, только злоба лютая
внутри вас и у него тоже внутри сидит
Чувствует себя не ловко, накрутил себе всякое вот и пропал. Проявите инициативу скажите что дорожите им
Человек настроения. Появится, скажет " Люблю", и снова испарится. На него не рассчитывайте.