Здравствуйте, сегодня жгли чёрную свечу для защиты и чистки от негатива, пытаемся найти ответ к обозначению фигур. Можете посмотреть?🙂 Дата рождения: 13.04.1991 - вопрос №5027743

2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта, обращайтесь в чат с фото.
Добрый день
Избавление от негатива это не просто жечь свечу. Она просто так нечего не даст, тем более черная. Насмотритесь в инете информации, а потом толк плохо становится.