Здравствуйте, не разу таким не занималась, но интерес всегда присутствует, хотела спросить, есть ли какие-то откаты от гадания? Можно гадать себе? Окружающим? Дата рождения: 01.07.2000 - вопрос №5027796

2 ответа

Ответы

Добрый день
Себе нет, лучше не нужно, всегда получается не так как правильно. Другим можно если вы знаете карты, понимаете их, но не просто так. Они не умеючи работать не будут. Откатов нет, от гадания не бывает, а вот от ритуалов да, но все равно, занимаясь практикой нужна всегда защита. Удачи
От гаданий откатов не бывает. Себе-не желательно, только в крайних случаях.