В чем причина сильной просадки в минус и застоя в финансовой сфере. С чем или кем это связано? Что нужно сделать, чтобы вернуться к прежнему уровню жизни, а в идеале - вырасти еще выше. От чего или - вопрос №5027859

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Причина смотрится на диагностике по фото, чтобы вернуть всё нужно делать чистку открывать жизненные дороги привлекать удачу и деньги в жизнь, ставить защиту
Добрый день
Очень все описано не так как хотелось бы в нашем направлении, да и не понятно оно без данных ваших, без конкретики и диагностики. Так что выбирайте эксперта и обращайтесь к нему со своими данными в чат за просмотром. Всего светлого