Здравствуйте. У меня панические атаки. Касаемо моего ребёнка. 4 января был сильный стресс.. очень ужасные мысли.. может тут сидят кто видит, было ли что-то плохое...мне кажется ,я думаю и верю в - вопрос №5027870

своих ужасные мысли, что кто-то приходил и навредил как-то, ну просто в голове не укладывается такие мысли, я думаю а вдруг такое было, чтоя позволила, к врачу ходила, не помогло, нужно еще, понимаю… пойду обязательно, но не могу забыть этот загон мой… может кто-то сказать случилось ли чтотт плохое, заходил ли кто-то в дом… запускала ли я… вот такие мысли у меня, хоть я и адекватная, суть в том, что это случилось из-за того, что я снмаю на камеру, чтобы не было хагоноы, это моё окр, это мои действия, чтобы не было плохих мыслей, тот момент, 40 минут, мы спали с дочей, а когда я встала, камера не работала, из-за этого случился присутп, я понимаю, что это не нормально, но я не могу перебороть себя и не снимать, выглядит со стороны как сумасшествие, я конечно это скрываю, знает только муж и родные, я снимаю каждую секунду ребёнка…. Чтобы не придумать плохих мыслей.… я не могу уже так жить… я очень переживаю, за ребёнка, вот не могу у меня в секунду куча страхов, ей то сжеллаи это, они проходят, а этотт не проходит уже 4 дня думаю… окр как это, навязчивые мысли, может депрессия.… я знаю пишу не туда, но тут ясновидение или как-то так… может кто видит, заходил, кто, было ли плохое… просто да или нет… а с проблемой своей я буду бороться, ради ребёнка… ради своей жизнь, так ре возможно жить… с такими мыслями ежедневно

Дополнение автора от 08.01.23 18:46:26
Было то что я подумала?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы так переживаете за ребенка, то подумайте о том, что с такой паникой Вас могут надолго отправить в клинику, и ребенок останется без матери. Приходите уже в чувства.