Здравствуйте! Состояние неопределенности. Другая страна, отсутствие навыков и умений, толкового опыта работы. Чувства близкие к депрессии. Набор веса. С чего начать восстановление? В чем истинная - вопрос №5028054

причина неуверенности в себе, что стоит улучшить и исправить? Спасибо ) Дата
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же знали, на что шли. Только самоконтроль эмоций. Придет время, привыкнете, обустроитесь. Путей в жизни легких не бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С чистки и восстановления энергетики
Вам поможет чистка и гармонизация  энергетики

@ SOFIA CHERNAYA