Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу подсказать значение сна. - вопрос №5028088

Снился сон, будто я нахожусь в здании бывшей работы, вижу незнакомых людей, нобывших коллег не вижу, да и здание немного видоизменилось. Вижу, что внутри там по-другому всё, небольшой ремонт будто. Думаю, что увижу мужчину-коллегу (с которым у меня наяву после увольнения были пару встреч, поцелуи, потом он пропал резко без объяснения причин, но обещал при встрече все рассказать, когда я ему сама написала и спросила, все ли у него хорошо, прошло несколько лет, от него ни слуху ни духу), но его не вижу. Вижу несколько машин возле здания, среди них голубой Бентли, в него садится кто-то, но я не вижу, кто, то ли бывший начальник, то ли мой возлюбленный, то ли еще кто (наяву у бывшего начальника была другая машина- БМВ). Потом я будто вызвала такси, пока жду его, болтаю с какими-то людьми с бывшей работы. Но такси то ли уехало, то ли не приехало, я иду к остановке в надежде встретить там бывшего возлюбленного, но не вижу его.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что пора перестать ждать парня, который ушел, не попрощавшись. Все дорогие авто проехали мимо. И вам необходимо найти своего любящего человека. И вероятно, он среди более простых и не таких загадочных мужчин.
Хороших снов!