Добрый вечер. Дочь попола под влияние парня. Ей 34, а он старше немного. Родителей не слушает, и не хочет слышать, не можем ей открыть глаза. С нами общается с натяжкой. Не звонит, не пишет или очень - вопрос №5028408

редко и то минут на 5. Раньше встречались часто, созванивались по несколько раз в день и наговориться не могли. Сейчас просто отвернулась. Она уже беременна от него. У меня все "кипит" внутри, не могу найти выхода. Мне, кажется, что дочь "теряю" или "потеряла" уже. Извините, мысли путаются и не могу объясниться Дата рождения: 08.03.1988
1 ответ

Ответы

Вам надо разрушить их отношения

Натали