Здравствуйте. Что может означать сон: в ночь с 7 на 8 января мне снится наша машина, которая стоит поодаль, не едет, просто стоит, но посреди дороги, - вопрос №5028428

как бы собираясь ехать. Около меня (совсем близко) по обе стороны стоят родители: слева мама, справа папа. Итого картинка: слева мама, потом я вижу нашу машину справа папа. Что было дальше не помню, что-то меня разбудило. Может это ничего не значит, но 8 января у меня День рождения). Если поможет, то с мамой отношения не очень
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поздравляю вас с Днем рождения! Ваш сон для вас благоприятный.
Машина во сне символизирует движение жизни. Ваши родители пока участвуют в вашей жизни и помогают: Мама в сердечных делах (стояла слева, а папа — с помощью логики (стоял папа).
Хороших снов и отличного настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон показывает событие, машина стоит-это обстоятельства которые нужно сдвинуть с места, но вы никак не хотите сделать шаг.
Предостерегают вас

@ SOFIA CHERNAYA