Во сне (в ночь с воскресенья на понедельник) подниматься по очень (очень-очень!!!) высокой и крутой лестнице в каком-то доме, частном, не многоэтажном. Но не подниматься по - вопрос №5028701

ступенькам своими ногами, а как-будто ехать на эскалаторе, очень медленно и плавно. Подъём очень высокий, мне страшно, кружится голова и даже подташнивает от страха и высоты, но там, наверху, за красивыми дверями находится что-то очень нужное мне и желанное. Поэтому я продолжаю подниматься, крепко держусь за очень красивые деревянные перила, перебирая по ним руками, потому что лестница подо мной движется и увозит меня всё выше и выше… К чему такой сон? Не очень приятный, если честно, мне не нравится чувство страха.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Чем выше положение — тем выше ответственность. Сон показывает ваше медленное и плавное восхождение вверх по социальной лестнице жизни. На верху то, к чему вы стремитесь. Оно не явно обозначено, скрыто от вас самой. Это указывает на то, что вы для себя еще не определили реальную цель. Она еще только формируется. Сон предполагает, что вы сами почувствуете, где сможете остановиться. Где та золотая середина, что удовлетворит вас. В идеале вы стремитесь не к чему то конкретному, а к своему месту в жизни и сами определяете свою социальную высоту, которая вам по плечу и не будет вызывать чувство страха.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем в делах… Медленное продвижение к своей какой-то мечте или, желанию, которые будут обязательно достигнуты. Добрых Снов!