Добрый день! Пора ли мне заниматься магией? Такое чувство что сила подводит меня к этому давая ежедневные испытания как моральные так и физические 23.12.1993 Валентина Дата рождения: 23.12.1993 - вопрос №5028714

2 ответа

Ответы

Добрый день, Валентина!

Вы сами можете почувствовать тот момент, когда действительно пора начать практику. И лучше всего это сделать с постановки защиты на себя, с ритуалов, которые повышают осознанность, силу духовную, помогают раскрыть уже имеющийся потенциал. Не спешите с практической магией — она может навредить не только кому-то из ваших знакомых, но и вам, если не защититься с умом. Испытания в вашей жизни могут быть связаны и с трансформацией вас, как личности — возможно, вас подталкивают быть более активнее, взять наконец жизнь в свои руки, очистить её от ненужных людей и событий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Начните. Непринятие дара может привести к серьезным последствиям.