поездка - вопрос №502880

Добрый всем вечер! Поеду в Египет в начале января??? 14.12.82.гр

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Я бы рекомендовала вам отложить поездку, если есть такая возможность. Будут трудности, но быстро проходящие. За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, отмените поездку

Здравствуйте!

Дорога открыта. Поедете.

Добрый вечер, Ольга. Неблагоприятное время для поездки выбираете. Стоит отложить, ради своего же блага. Удачи.

Здравствуйте!  Ожидаются трудности, отложите поездку. Поездка состоится только позже.  Удачное время поехать  из зимних и весенних месяцев — февраль, март, апрель 2013года. Удачи Вам!

Здравствуйте, все зависит от вашего желания!

Добрый вечер Ольга. У вас сейчас есть надежды на эту поездку, возможно просто хочется солнца.НО!  На поездку вышла карта предупреждение, если поедите возможно не все будет гладко как хотите или не получите ожидаемого. Выберите другое время для поездки.

Здравствуйте, Ольга. Если вы  захотите, то поедете. Но карты советуют еще раз обдумать сообразность поездки — она может пройти не самым лучшим образом, как в плане препятствий к самой поездке, так и в плане здоровья. Так же, вероятно, из за этой поездки у вас могут возникнуть напряженность во взаимоотношениях с каким то мужчиной — это может быть близкий человек или начальник.

Таро-экспресс: Из-за ревности и критика поездка вероятно отложится.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Не посеяли бы сомнение в сердце — поехали бы. А сейчас все под вопросом у вас — лучше отложить поездку.

@ SOFIA CHERNAYA