Материализация мыслей что за чем - вопрос №502884

Здравствуйте вопрос по материализации мыслей. Процесс материализации происходит, это я проверял это для меня очень необычно но хочу узнать как и что происходит после материализации. Моя мечта материализовалась далее мое ощущение мое ощущение подхватывается уже новой реальностью или начинается новый процесс?

Например я хочу ощутить то дело для которого я создан в этом мире! хочу двигаться вперед выполняя это дело всюжизнь! дело которое мне нравиться которое принесет большую пользу в этом мире мне и другим.

приходит время и я узнаю про каких то новых людях и чувствую что я должен заниматься тем же что и они я начинаю делать это дело! и я сделал его. Наутро после сна желание не яркое. И я снова начинаю мечтать об этом деле снова нахожу людей или какие то вещи которые напоминают мне об этом деле! Я делаю! наутро снова нужен толчок! Может быть нужно больше усилий чтобы создать вокруг реальность которая мне напоминала бы об этом деле? Я занимался этим делом раньше плотно потом перестал и понял что это не моя жизнь Начал снова просить (Бога) возврати меня к моему делу и он возвращал. Но на утро снова нужен толчок.
Вопрос: Процесс материализации прекращается или он все таки еще продолжает подпитываться реальностью созданной вокруг?

1 ответ

Ответы

он протекает всегда