Добрый день!Какое будущее с мужчиной и есть ли оно?Как долго будем вместе?Встречаемся год.Екатерина,19.02.82,Екб. Артем,06.05.83,Асбест - вопрос №5029090

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем размышляет о том, ехать или не ехать, в сердце определенно имеет место желание отношений, но вот инициативы у него почему-то не наблюдается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения с мужчиной в будущем будут развиваться с переменным успехом. При этом есть перспектива на брак.
Здравствуйте!
В перспективе в отношениях гармония, они будут укрепляться, чувства будут становиться крепче. Во второй половине года разговоры о союзе.
К сожалению будущего нет у вас, и все идёт на короткий срок вашего общения, не долго вам быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA