Здравствуйте Вчера звонила родная сестра Лариса (15.04.1965)) Мы не общались лет 7 ,расстались когда коснулось вопрос недвижимости .Меня сестра можно сказать оставила не с чем . Я снимаю жилье Что - вопрос №5029091

надо моей сестре? Сердится на меня ещё родная сестра? Вроде родные, а говорит не о чем с ней, чужие Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

знаете просто хотела поговорить но чтоб было какое то сближения по родству я не увидел да и вы сами к этому не стремитесь да как бы будет  налаживания отношения но вам то всё равно в душе обидно но зла не держите
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA