Добрый день!Меня зовут Сергей. Год назад моя жена ходила к одной бабушке, так понимаю к колдовке. Через какое-то время я обнаружил дома коробку в которой лежали наши с женой фотографии, замотаные - вопрос №5029106

в разные полотенца.И ещё на меня четыре замка и на жену четыре замка и ключи к ним. Что это может быть за обряд? Дата рождения: 01.02.1983
2 ответа

Ответы

На верность
Сейчас занят
Приворот. Чтобы на других женщин тошно было смотреть.