Александр 19.01.1996 что сейчас с ним происходит, что и кто на сердце?какие у него планы - вопрос №5029375

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  С головой ушёл в работу и любимое занятие. На сердце есть девушка, переживает из за неё, возможно бывшая, так как идёт с ней связь. В планах координально изменить жизнь, вплоть до переезда. И наконец то устроить личную жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роскошная, как он считает, дама поселилась в его голове и сердце, но пока не видно особых проявлений. Возможно, еще не время. А вообще, если ему хочется чего-то добиться, добивается. На данный момент возле него крутится не одна женщина, и он им это позволяет, тем самым повышая и без того высокую оценку себе, но на деле его интересует только одна, строгая и гордая.
На сейчас мужчина занят своими делами и проблемами на сердце его прошлое, так таковых планов нет
паж мечей+3пент- мужчина нервничает из за работы, возможно его ожидает какое то неприятное известие либо разговор который заставит его задуматься и решить для себя как действовать дальше.
так же на работе возможны сплетни либо зависть со стороны коллег нужны быть осторожным и осмотрительным

Здравствуйте, планы не строит, на сердце тяжесть.в прошлом боль была.
1. В каких вы энергиях? Хм. Здесь на карте каждый из вас смотрит в разные стороны, что то мешает ему действовать, он словно бы отсутпил.
2. Кто на сердце? Карта боец-девушка, у которой сильный характер, которая любит поспорит и которая не боится отстаивать свою точку зрения.
3. Какие планы- карта Мир и Солнце. Ох, примириться хочет). Обойти разногласия и стать друг для солнцем. Мужчина хочет положительных эмоций. Наполнения теплого, сердечного. Но при этом может быть эгоистом.

С уважением, Константин.
Мысли о даме огненного знака. О том, что взаимоотношения с ней требуют какого-то толчка, того, что придаст им динамики и поможет открыть заложенный в них потенциал. Он словно ушел в себя, но в скором времени активно включится в ситуацию.
Завис. не знает что к чему. в раздумываниях. есть чувства к единственной.
Он сейчас очень осторожный, чего-то боится в жизни.
В планах менять свою личную жизнь.
Есть интерес к женщине и ждет от нее известия.

Всего Вам светлого во Вселенной!