Могу описать происходящее подробно. Я как обычно запускаю пк, включаю игру играю и в любой момент гаснет экран и появляется нет соединения, при нажимании на клавиши звук ошибки. Компьютер продолжает - вопрос №5029485

работать и ни на что не реагирует кроме принудительной перезагрузки. Потом пробовал стресс тест на проц все ок. Потом на видеокарту и при температуре 50-55+ произошло тоже самое что я описал выше. Можете подсказать в чем может быть проблема

Ответы

Видеокарту проверить надо… Или хотя другую поставить пусть слабую, игру простую  запусти… Да у тебя это происходит через соединения инет, тогда все смотри что у тебя в автозагрузке Msconfig и смотри что у тебя за программы которые в инете запускаются. Настройки все проверить. Если же 10-ка то лучше поставить утилиту для блокирования телеметрии и обновления. Обновления сам в ручную сможешь качать