месяц - вопрос №502958

Здравствуйте! какие события меня ждут в ближайший месяц?  Появится ли в моей жизни Игорь? Зовут Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поглядела Вам на Таро, на ближайший месяц не выпало никаких особенных событий. Возможно, Вы будете размышлять о жизни в одиночестве, либо Вас ждёт «отходняк» после праздников (в широком смысле этого слова, как некое «разочарование» из-за того, что всё оказалось не так, как мечталось).

Насчёт Игоря — маловероятно. В лучшем случае Вы получите от него письмо.

Более вероятно толкование, что Вас будет беспокоить что-то, связанное с учёбой, работой или проблемами молодого человека или ребёнка (например, проблемы с учёбой у ребёнка).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет.

@ SOFIA CHERNAYA