Посмотрите пожалуйста, есть ли серьезные заболевания? Спасибо вам - вопрос №5029687

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обратите внимание на вашу гормональную систему.   У вас ощутимый   упадок сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но Ваша энергетика стремительно Вас покидает. Неудачи, которые принимаете близко к сердцу, негативные мысли. — все это способствует утрате жизненной энергии.
Всё хорошо со здоровьем, однако Вас могут ослаблять сомнительные советы или собственные противоречия.
Кроме того по раскладу Ваш путь ведет Вас снова таки к ложным представлениям, неверному знанию, заблуждениям, обману в конце-концов. На это стоит обратить пристальное внимание