Добрый день. Вчера подчинённой Ольге подарили цветы на работе. Кто инициатор? Виктория, 24.12.1971. - вопрос №5029763

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Мужчина немного младшего возраста он там же работает
Мужчина старше Виктории и темноволосый.
Умный, опытный, жёсткий, властный. Ответственный. Тот, кто чем-то управляет, распоряжения какие-то дает
Здравствуйте, мужчина, семейный,(если только кто-то из её семьи там не работает) они вместе работают, но возможно он где-то в другом городе или не рядом. По гороскопу может быть стрелец, овен, лев.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA