Возобновятся ли отношения с задуманным человеком? - вопрос №5029916

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчина отстранён, общения нет
Отношения никогда не возобновляются, запомните это. Если однажды Вас оставил, значит, Вы ему не нужны.
Судьба ещё вас сведёт. Будет ещё попытка построить отношения, и судя по всему, это будет даже не вторая попытка у вас… Но отношения могут испортить сильные конфликты… Тут надо сильно работать над собой, особенно мужчине.
Нет, не возобновятся
Нет
Нет, отношений я не вижу