Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений в 2023 году? - вопрос №5029981

Ответы

Да встретите, будет два поклонника. Один ( весы, водолей, близнецы ) интеллигентный образованный, военный или админ. служащий. Другой ( рак, скорпион, рыбы ) моложе Вас, любвеобильный, яркий, отношения с ним будут счастливые но он не торопиться жениться. Счастья Вам.
Не проблема, но для начала освободите мысли о другом.

Мужчины то будут но вы не будете воспринимать их всерьёз. К тому же эти мужчины будут пытаться занять место лидера а вам это не нужно.Вы сами хотите быть лидером в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA