Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему человек, у которого есть способности получать предсказательную информацию, говорит, что через 3 года в России закроют Высшие учебные заведения? Кто-то - вопрос №5030091

изображение из вопроса изображение из вопроса
что-то ещё знает про это? Как думаете, насколько эта информация может быть правдива? Благодарю.

Дополнение автора от 11.01.23 05:00:39
Ответ на вопрос эксперта…Илсаф — это не она, а он. Мужчина.Не знаю насчёт предсказательных способностей, но целительские, экстрасенсорные, медиумические точно есть.Знаю этого человека 8 лет. Духовный наставник. Работает профессионально целителем, мастер рейки, за это время помог многим конкретно от лейкоза и некоторых заболеваний органов. Может правильно диагностировать заболевание.Находится в контакте с Ангелами-целителями, с группами Арктурианцев, Плеядианцев, Сириусянцев и пр. Через него с согласия Высшего Я человека они подключаются, проводят чистки и посредством энергий исцеляют системы органов. Может контактировать с умершими, получать информацию через ченнелинг.Пока ещё никто не жаловался из обратившихся.Но вот насчёт верности предсказаний — ничего не могу сказать. Конкретно это не было проверено на практике.
1 ответ

Ответы

А с чего Вы решили, что она умеет предсказывать? Ее способности-налицо.