Уважаемые эксперты, хочу точно знать, есть ли на данный момент у мужа интимные отношения/любовница? Если да, в каких отношениях они состоят (просто секс или же нечто большее)? Прошу отвечать только - вопрос №5030104

тех, кто действительно видит, без насмешек, догадок и советов. Просто правду. Ответ повлияет на принятие серьёзного решения. Заранее благодарю за помощь и понимание. Кирилл, 15.02.92, г. Москва.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карта показывает отношения в доме тайн. Да, у него есть свои секреты в личной жизни.