Почему отдалился мужчина? Будет ли сближение в январе - марте 2023? По судьбе этот человек? Анна 15.05. 1983. Рушан 29.12.1973 - вопрос №5030290

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он не может быть по судьбе хотя бы уже по тому, что отдалился.
нет, не по судьбе. Отдалился, потому что в его поле зрения попала другая женщина, которая в принципе была всё время, но она была отделена от него
Отдалился, его убедили в этом, против вас действует человек который даже сам вами не заинтересован, но заинтересован в том чтобы данный мужчина не отвлекался на вас. Вы просто теряете своего человека, сами это делаете.