Реальна ли магия фейспластики? - вопрос №5030558

Спустя несколько лет проб и ошибок все же пришла к идеальному способу работы со своей внешностью. Сначала были ролики в интернете, потом и курсы разные покупала, черпая только полезную информацию и все испытывая на себе, это не сложно если знать некоторые особенности. Забыла представиться, я Анна. Мне 50 лет. Я тренер по естественному омоложению. Сертифицированный тренер по фейспластике. https://t.me/faceplastic_massag

Ответы

Здравстуйте.
Тут, как говорится каждому свое, все у каждого индивидуально и фейспластика-это коррекция того, чем человек остается недоволен/имитация, подделка/.
это спам, скрытая реклама