Получила новую должность. При этом продолжаю ещё работать на старой работе. Стоит ли уходить с прошлого места? Что меня ждёт на новом месте? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5030627

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2чп, 2мп, Рж, 6ж, 10мп, 2 — на новом месте все очень благоприятно будет складываться. уход со старой работы будет ознамлен разрывом множества контактов, в том числе ненужных, так что решать Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите со старой работы, на новой хорошие перпективы по финансам и карьере
пока работайте и совмещайте две работы…