Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста чем и как скоро закончится моя связь с мужчиной. Он должен мне крупную сумму денег, но он меня предал и я знать его не хочу. Между нами война и - вопрос №5030688

я хочу чтобы он получил по заслугам. Но боюсь, что он не отдаст долг. Что у него на уме? Турал 06.10.1997 Юлия 11.06.86
1 ответ

Ответы

Он не отдаст вам долг и не собирается, если хотите наказать можно это сделать