Здравствуйте, мне 19 лет. После того как сходила пописить, когда вытиралась бумажкой увидела кровь чуть-чуть (мазня), но это не месячные(не похоже даже на них), так как они были 2 недели надад - вопрос №5030997

ровно, а у меня цикл 30-35 дней. Что это может быть? Ранее(где-то 1,5-2 года назад у меня обнаруживали пиелонефрит через УЗИ). Раз в год хожу к гинекологу всё в норме, мазок на флору сдавала в сентябре, УЗИ малого таза в норме в октябре, фемофлор скрин в норме, сдавала в декабре в конце года. Решила сейчас сдать общий анализ мочи, только вот сдала. Подскажите что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это овуляторное кровотечение. Которое бывает у 20-30 % девушек (женщин) фертильного возраста.
Это норма и лечение это не требует.