Здравствуйте мне во сне приснилось как один не понятный мне человек начал бить мою дочь. Я разозлилась хотела вызвать охрану но их я не нашла затем администрация школы хотели его предостеречь от меня - вопрос №5031004

и он упал с высоты и умер. Страшной смертью Дата рождения: 06.04.1988

Ответы

Здравствуйте.
Сон есть смысл отработать. Нагрузка после него пошла.
В реальной жизни какие то события решали сложные или это предстоит.
Всех благ.