взаимоотношения - вопрос №503103

когда я встречу мужчину для серьёзных отношений.Елена 12.09.1974 в 15.30 Ивановская обл.Какие отношения будут с бывшим мужем Фёдор 06.01.1971 Ивановская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Лена, я вижу какого-то мужчину в Вашей жизни, он испытывает к Вам интерес и Вы, в принципе, не против — он Вам нравится — какие-то перспективы есть, хотя глубокого чувства с его стороны я пока не наблюдаю. А вот, насчет Федора — я не вижу его в Вашей жизни, у него сейчас идет какой-то меркантильный интерес. Я бы порекомендовала настрой на новые отношения, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока ничего утешительного и советую получше оценивать ситуацию!

Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни будущий год вам не принемет.

В плане отношений с бывшим мужем они возможны, но есть свои тонкости. Он заботлив по отношению к вам и он не прочь вновь создать с вами семью. Единственная загвоздка, отношения могут быть на его условиях. Если эти условия совпадают с вашими, вам нечего бояться, придерживаться правил он умеет.

Все должно быть четко, разумно и понятно, каждый должен знать, кто за что отвечает, у кого какие обязанности. Поступки должены быть на деле, а не на словах. Помните, прежде всего, не о правах, а об обязанностях.

Добрый день Елена, увы с бывшем супругом все ваши разговоры идут впустую, с ним развития отношений я не увидела, у вас идет новый поворот в линии судьбы, новые отношения уже в ближайшее время. Будьте аккуратны со здоровьем.

С уважением, Татьяна.

Доброго времени суток, Елена!

Удача во всех делах еще не пришла, но уже стоит за вашей дверью. Пока еще не наступило время для решительных действий. Улучшение обстоятельств будет заметнее день ото дня, если каждый ваш шаг будет продуман. Вы на пороге новых отношений, Вы в предвкушении одного из самых счастливых периодов своей жизни. Оставьте прошлое в прошлом :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

В следующем году показан мужчина, в  2014 — свадьба. С бывшим мужем отношения продолжатся оставаться натянутыми, с его стороны было много нечестности.

Не забывайте оценивать ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA