Приснился у соседей пожар, будто их сарай горит, незадолго до этого чувствовала дым но думала это другое. Когда увидела пожар сразу крикнула мальчишкам соседям чтобы они побежали маму осведомить. - вопрос №5031181

Во сне была уверена что потушим, так как небольшой пока был
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, услышите какие-то сплетни, но не придадите им, большого значения, будучи выше этих обстоятельств. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссорам, разногласиям, спорам.

Добрый день! Если во сне вы видите пожар у соседей, то это может означать, что рядом с вами может образоваться очаг болезни (пожар — косвенно указывает на высокую температуру). Или сон может быть реальным предупреждением о возможности пожара и необходимо быть бдительными всем, кто с вами рядом.

Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA