Что нас ожидает сейчас и в будущем? Олег 2.7.81 Сабина 2.3.83 - вопрос №5031340

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Был разрыв, скорее сейчас не вместе, так как идёт расстояние между людьми. Похоже на гражданский брак и есть ребёнок. По будущему по одним именам конкретно ничего не скажу, окончательного разрыва к меня не вышло пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В прошлом сильные чувства и прочные отношения.Сейчас резкое охлаждение, расход.В будущем не видно вас вместе, есть женщина которая мешает.
Оба свободны, но вряд ли сможете сойтись как пара, у Олега есть дурные пристрастия, и Вам они точно не понравятся.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, будете принимать серьезное решение. Постепенно отношения перейдут на новый уровень.
Сейчас пока общение, но в будущем он захочет быть с вами.
Январь и февраль для Олега и Сабины будут одними из самых трудных месяцев. В январе, максимум середина февраля Олег может разорвать отношения. Сабина будет в состоянии стресса до мая. Если удастся сохранить отношения, в ноябре у Сабины будет презент (авто или дом).
К сожалению у вас нет будущего, как у пары, на сейчас вы можете просто общаться
У вас очень стремительно развиваются отношения. В этом году совместный быт, будете строить далеко идущие практичные планы на будущее.  Есть вероятность  гражданского брака и чем чёрт не шутит, возможно, официального.
Ощущения что вы отношения переросли, вы как то хотите его себе подчинить, будет какой то на этой почве конфликт, вы хотите либо разрыва отношений, либо новые отношения, отношения кармические,, у меня такое ощущения что вы сейчас не вместе, может взяли паузу, кто тоо из вас как будто играет в отношениях, скорее всего мужчина, если есть любовный треугольник мужчина не уйдет из семьи, в отношениях какой то флирт, вы как будто развлекаться будете в отношениях, в отношениях какой то предел и мужчину все устраивает, развития дальше отношений не будет.
Олег и Сабина, на сейчас между вами страстные чувства, особенно со стороны Олега самая настоящая к вам любовь, на будущее вас ждёт роцветание, при условии разумного поведения, умение управлять, может казаться, что многие вопросы между вами разрешить нереально, тем не менее,  между вами возможен успех, благодаря компромиссу, сдержанности и терпению. В будущем ваи отношения и положение в паре укрепится,
Олег уже сейчас для вас готов горы свернуть, он вас не хочет отпустить, и отношения развиваются.
Здравствуйте. Особых перспектив не видно, обман, выбор между партнерами, какие то неудачные обстоятельства, отсутствия слаженных действий.
Добрый день.
Расклад показывает, что вы напрасно надеетесь на какие-то перспективы с Олегом, нереалистичные представления о том, что происходит между вами. Фон у обоих довольно замкнутый, эмоционально пустой. У мужчины сердечная рана, хочет поговорить об отношениях, о тех моментах с которыми он не согласен, не доволен. У него большое желание все бросить, прекратить какую-либо коммуникацию.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут.  Но к браку не приведут. Надо очень много работать над отношениями, особенно Олегу, чтобы вывести их к браку. Пока мужчина не созрел для брака. Просто не готов.
Здравствуйте! Порадовать особо нечем. Увы. В недалеком прошлом между этими людьми были сильные чувства. В настоящее же время просматривается отдаление. У Олега есть увлечение — другая девушка. Она значительно моложе его. Вы же очень переживаете по этому поводу. Просматриваются Ваши неоднократные попытки вернуть отношения. Но эти попытки игнорируются Олегом. В будущем у каждого из вас своя дорога. Пути ваши разошлись.
Сейчас у вас будет совместное времяпровождение, поездки .
В ближайшее время возможно отсутствие взаимопонимания и поддержки, каждый партнёр будет перетягивать одеяло на себя, возможны конфликты.
Но вы сможете найти компромисс, обретете для себя ясность, как дальше быть.
Также будет подозрительность, ревность.
В течение года будете пытаться улучшить свои отношения
Будущее ваше может быть только — общим, совместным и счастливым.
Здравствуйте. У Вас в мыслях женатый мужчина, Олег женат? Сейчас мне показывают, что вы не вместе. Либо ссора, пауза. Со стороны мужчины уход. По сути этих отношений у вас идет освобождение из сложных, созависимых отношений. Какое-то выяснение отношений, принятие сложного, радикального решения, отсечение всего лишнего. Сейчас вы живете воспоминаниями, но лично у вас впереди новые горизонты.
Всех благ.
Общение сложное, проблематичное. У вас больше прошлого с данным человеком, нежели будущего.
Разрыв был, и один из вас до сих пор не может с этим разрывом смирится.
Общение будет. У вас есть, что вас соединяет. как говорится одно на двоих. За счёт этого вы и будите держаться рядом.