Добрый день! Наладятся ли отношения с бывшем мужем, будем ли мы вместе, если да, то когда? Екатерина 20.12.1984, Павел 23.06.1978. Спасибо! - вопрос №5031490

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят что вместе не будете, но можно вам помочь быть с ним.
Екатерина,  здравствуйте! Нет, сам не вернётся муж. Есть женщина другая у него, и ещё злится он на вас…
Никогда. Не стремитесь к тому, что однажды сделало Вас несчастно.й Возвращаться в прошлое-значит, стоять на месте, в то время, как жизнь предлагает много интересных вариантов.

@ SOFIA CHERNAYA