добрый вечер к чему сон - вопрос №5031536

1 был за рулём на матоцыкле катался за рулём был. в реале нет прав у меня и не любитель. потом поднимаюсь дамой вижу на плащадке не приброна потом понял сосед ремонтам квартиры занился зашол дамой девушка какайта потошол к ней задом обнял и руками за грудь к чему сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, успешно, «разрулите» какую-то ситуацию и, это, даст Вам спокойствие и удовлетворение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон сулит продвижение ваше в личной жизни и в делах.
Добрый день! Такой сон показывает вас, как энергичного в мыслях человека. У вас много планов и есть силы их осуществить. Но в делах пока застой (не по вашей вине). Самое время присмотреться к противоположному полу и наладить личную жизнь!
Хороших снов!