Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять работу в этом году? Анастасия 18.06.1983 - вопрос №5031672

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что поменять работу или получить новое ответ карт сможете да и в этой позиции нет препятствия карта весна и то что здесь будет помощь поддержка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас есть какие либо проблемы на работе, то да.

А так показывает, что лучше остаться вам и ничего не менять

Анастасия,  здравствуйте! Работу смените, но ближе к лету. Сейчас не стоит…