Почему Орест расстался с бывшей девушкой, с которой жил полгода? Он склонен к изменам, алкоголю? - вопрос №5031714

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что они разные люди по энергетики быстрый брак привёл и к расставанию это первое.второе насчёт алкоголя он может выпить но меру знает и этим не злоупотребляет на счёт измены я вам не подыгрываю ответ карт отрицателен