Здравствуйте. Не понимаю что дальше делать….стоит ли мне помириться с Орестом….подскажите, очень хочу знать….за это небольшое время что он со мной… еще было третье лицо? Он мне изменял? Была измена? - вопрос №5032180

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В данной ситуации Вы сами сделали из себя жертву. Ведь у Вас прекрасная интуиция, зачем же ставите себя в такое положение? Да, у него были измены, и они постоянные.