Здравствуйте к чему снится парень который нравится ходит с моей мамой и говорит Потом как увидел сыр предложил мне попробовать сон с среды на четверг - вопрос №5032302

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Здравствуйте! Сон сулит большой успех в любви и и финансовой сфере.
Здравствуйте.Это явный посыл с верху, что ваши чувства взаимны и он бы тоже хотел отношений.
Здравствуйте! Сон к отношениям с этим молодым человеком. Отношения перерастут в счастливый брак. И да, — будет в браке присутствовать домострой.
сон сулит радость и удовольствие вашего парня который вам нравится возможно получите от него какое то неожиданное известие либо будет приятный разговор
с уважением
Добрый день. Сон говорит о взаимности чувств, по всей очевидности Вы не знаете, что нравитесь ему так же, а сон как посыл, напутствие к данной мысли
Вещие сны могут приходить в любой день и в любое время. Этот человек из сна будет искать повод для налаживания с вами контактов.
Это к переменам в любви. Развитие отношений и причем видно, что быстрое.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1LQNIjeukI0
Значит он думает над отношениями
Здравствуйте!  Сон предвещает сближение с этим парнем… Будут у Вас с ним отношения… прочные и счастливые. Добрых Снов!
Он о вас думает а вы скучаете
Здравствуйте!
Парень ваш болеет. Ему плохо и с финансами тоже. Мама ваша против него.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.