Сон. Приснилась собственная свадьба, видеть себя в свадебном платье - вопрос №5032414

Дополнение автора от 12.01.23 09:22:58
Я болею очень серьёзно

Лучший ответ по мнению автора

Вот сон и говорит о болезни. Остерегайтесь обострения. А лучше все же пройти диагностику у наших экспертов. Энергетика Ваша на нуле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это плохой сон
Добрый день! Сон сулит вам временное одиночество. Так как собственная свадьба во сне всегда трактуется от обратного. Такой сон говорит вам, что временно забудьте о личной жизни. Займитесь собой.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Собственная свадьба, всегда снится к счастью в супружестве.., как и свадебное платье. А это, в первую очередь, говорит о том,, что, скоро, болезнь останется позади и уступит место хорошим переменам в личной жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA