Возврат в прошлое. Изменение одного события испортившего всю жизнь. Работаете? Дата рождения: 17.08.1986 - вопрос №5032431

3 ответа

Ответы

Вам выбрать эксперта нудно для работы
В прошлое вернуться нельзя, но можно подправить будущее чистками и ритуалами
Как можно изменить событие прошлого? Оно было, и оно повлекло за собой другие, из чего состоит Ваше настоящее. Можно изменить отношение к этому. Это другая тема.